Теплое помещение под любой бизнес в Куйбышеве НСО - объявление N34479952

Реклама
Коммерческая недвижимость Куйбышев, Более месяца назад

*Склад-гараж-мастерская в Куйбышеве НСО более 600 м. кв. общей полезной площади с бытовкой, туалетом с отдельной благоустроенной территорией в 1-км от центра города. Можно использовать под животноводство, кормоцех или под заготовительство, сушку лекарственных растений и грибов (сушилка есть) пригодное для для выращивания грибов, дождевого червя и гумуса. приемки макулатуры, ветоши и другого вторсырья (до 30-40тонн сырья) и производства утеплителя, туалетной бумаги, яичных ячеек и другой целлюлозной продукции или засолки шкур КРС, шерсти, овчины и др. кожсырья!
Можно разместить автомастерскую или пилораму со столяркой.
Отдельная огороженная территория с выгребной ямой.
Водоснабжение и Центральное отопление от соседнего объекта.

*Обеспечено эл. снабжением 380 В, центральным отоплением и водоснабжением, местными выгребными ямами. пригодно для выращивания грибов, дождевого червя и гумуса. Сдам бессрочно! ПРОДАЖА. Торг. Обмен на автомобили, стройматериалы, корма, зерно, автомобили или др. рассмотрю любые ВАРИАНТЫ!

*Стоимость для аренды с выкупом и обмена - 2 млн. руб. или 1 млн. руб. деньгами по ген. доверенности. скидка 50% за весь объект с оборудованием, недоделками, простотой расчета и вашим оформлением.
Товарный остаток (макулатура 1 тонна) вместе с оборудованием.
Пресс механический для макулатуры, кипы до 200 кг, 380В BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:600 м2
Район:г. Куйбышев
Адрес:ул. Копьёва
Цена:1000000,00